Вопрос - Могут ли приставы отправить исполнительный лист на работу, если я живу и работаю в другом городе?

• г. Челябинск

У меня есть исполнительный лист у приставов, но я проживаю и работаю в другом городе, нежели где находятся приставы. Могут ли они отправить мне на работу исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут направить по месту работы ИЛ, если выяснят место работы через запросы в ИФНС, УПФР.

Они этим и занимаются.Взыскивают через работу и налагают арест на карточки