Ответственность ИП и его работника при административном правонарушении

• г. Сибай

Я ИП, принял на стажировку работника с испытательным сроком. Работник в свою очередь сделал административное правонарушение по статье 7.12 КоАП РФ, кто из нас я или работник несет за это ответственность? И кем является работник физ лицом или должностным?

Ответы на вопрос (5):

Юриста не пробовали нанять?

Вы какое-то положение в обществе занимаете, что указываете? Не в том положении...

Это модель ситуации, т.к. только планирую открывать свое дело и стараюсь понять с какими ситуациями могу столкнуться, когда придет время, разумеется я найму юриста, а пока прощупываю почву! Прошу меня извинить, но настолько банальные вопросы как мне кажется некорректны, бесплатная консультация на то и бесплатна - позволяет людям получать ответы на их вопросы, а юристам в свою очередь поднимать репутацию (плюс это реклама себя как юриста). Поэтому если вы не считаете нужным поделиться своими знаниями в области юриспруденции, я очень уважительно отношусь к вашему выбору, но в этом случае не разумней ли просто пройти мимо? Еще раз приношу извинения если кого то задел или обидел! Просто я прихожу на этот сайт за информацией, а не за советами нанять юриста, не хотите или не можете помочь, просто, пожалуйста, пройдите мимо!

Простите, вам то виднее в каком я положении)) Простите грешника, как я посмел указать вам на то что вы всего лишь 1 из 17160 адвокатов и юристов на этом сайте! (Замечу: только на этом сайте, а их в сети море) Каюсь! Каюсь батюшка! Конкретно ваши услуги меня не интересуют ни в какой форме, как я вижу вы не поняли этого из предыдущего сообщения! Ваша проблема в том, что вы рисуете для себя портрет человека по его истории вопросов, не допуская той реалии что к нему самому большинство из них не относится, а он является просто хозяином учетной записи (посредник для друзей и знакомых по просьбе). Всего вам наилучшего!

Мне ваше мнение не интересно. Не сравнивайте себя и меня.