Возможно ли самостоятельно забрать документы из физ-мат лицея, если не справляюсь с физикой в 10 классе?

• г. Москва

Учусь в физ-мат Лицее, понимаю, что не потяну физику в 10 классе. Можно ли забрать документы самостоятельно? (если что мне 16 лет и меня уже зачислили)

Ответы на вопрос (4):

Это не правовой вопрос.

Да, можно, но с мамой или папой

Скорее всего попросят придти родителей.

---Здравствуйте, у вас Нет такого права. и не факт что родители просто так заберут документы. ищите другое место обучения и переводитесь. Удачи Вам и всего хорошего.