Процесс регистрации на учёт по беременности в городском медицинском учреждении - требования и процедура

• г. Брянск

Зарегистрирована в районе, живу и работаю в городе. Могу стать на учёт по беременности в медицинском учреждении города, а не по месту прописки и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Нужны паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Спросить
Пожаловаться

Можете по полису ОМС.

Спросить
Пожаловаться

Можете встать на учет в любой ЖК согласно договору ОМС

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирована в Жуковском районе, работаю и живу в Брянске. Могу ли я стать на учёт по беременности в мед. учреждении г.Брянска, а не по месту регистрации?

Сейчас оформляюсь на работу в организацию (мед. учреждение) в другой город (в пределах одного региона). От меня потребовали пройти предварительную медкомиссию по месту проживания (прописки). В медицинском учреждении моего города сказали, что это услуга платная (страховой полис мне был выдан в этом же учреждении). Законно ли это? На основании каких документов действуют сотрудники мед. учреждения моего города?

Моё кфх зарегистрировано в городе по месту прописки. Земля куплена в районе. Для получения гранта необходимо кфх перегистрироваться в районе. Обязательно ли выписываться из города? Или есть другие способы.

Я имею несколько квартир в разных городах прописка постоянная, обращаясь медицинское учреждения врач отказал в операции ссылаясь на прописку другого города. Прав ли он? если прикреплена много лет к этой больнице живу и работаю тоже в этом же городе.

Я зарегистрирован в городе А но живу без регистрации в городе Б. В городе Б ГИБДД вынесло постановление и штраф. Могу я подать жалобу в суд в город А по месту прописки или надо в суд города Б по месту вынесения постановления.

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления пособия по беременности? Работаю в организации 8 месяцев.

Я живу и работаю в городе без прописки, могу ли я рожать в роддоме этого города? Прохожу обследования в этом городе.

Постоянная прописка в районе. Зарегистрирован ребёнок по месту пребывания в городе, что бы место в городском саду получить. Мы многодетная семья. Куда обратиться, в город или район за пособием от 1,5 до 3? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что для этого необходимо предпринять. И необходима ли мне регистрация в этом городе. Заранее Благодарен.

Хочу стать на учёт в Центр Занятости Населения. Живу в Санкт-Петербурге в Приморском районе, а прописка - в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В ЦЗН какого района мне следует обратиться? Могу ли я стать на учёт по месту проживания? Ведь если стать на учёт по месту прописки, то очень долго будет добираться до потенциального места работы.

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение