Нет газа в доме - возможность подачи в суд на неустойку и компенсацию за ремонт и поврежденную мебель

• г. Калининград

У меня такой вопрос. Дом сдан в ноябре 2015 года на данный момент 14.08.2016 год не подключен газ. в доме автономное отопление. В связи с влажностью в доме ремонт и мебель испорчены. Могу ли я подать в суд на неустойку и компенсацию. И как это сделать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это довольно сложно сделать не имя юридического образования. ищите юриста и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.