Если рабочий не смог вовремя отгулять свои отгулы, можно ли перенести эти часы на следующий месяц. Спасибо.

• г. Джанга

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можно.

если можно перенести отгулы на следующий месяц, то нужно ли при этом писать заявление? И кто должен писать, начальник или рабочий? Спасибо.

Конкретный порядок предоставления отгулов должен быть прописан в локальных актах Вашей организации. Но заявление о переносе отгулов должен писать работник, а уже работодатель рассматривает и принимает решение