Комунальная квартира - возможность проживания без оплаты за приватизацию и квартплату

• г. Витебск

Нужна ваша помощь.. у нас комунальная квартира, и занами с сестрой одна комната в трёх комнатной квартире, эта комната числится на сестре а я там просто прописан, комната привотизированна, я отказался участвовать в привотизации, так что сестра хозяйка комната на ней, а я просто прописан. Так вот вопрос такой: я там на данный момент не проживают и незачто не плачу, квартплата приходит на сестру так как она хозяйка, и она говорит чтоб я тоже платил за квартиру, хотя в приватизации я отказался она участвовала одна,, так вот она может меня выписать из квартиры если я не оплачиваю кварт плату?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от участия от приватизации Вас выселить нельзя