Учитель с высшей категорией и пенсионным возрастом оказался в неравной борьбе за учебную нагрузку

• г. Чебоксары

У меня пенсионный возраст. Учитель математики и физики высшей категории. Я оформила академический отпуск сроком на один год, но по некоторым причинам хочу выйти на работу с половины этого срока. Но директор школы взял на постоянную работу другого работника. Имеющего педагогическое образование, но проработавшего 20 лет в банке. И теперь мне предлагает всего 8 часов учебной нагрузки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Директор ПРАВ

УДАЧИ ВАМ

Если тарификация на будущий учебный год произведена, то вы можете рассчитывать только на ставку в любом случае согласно условий вашего трудового договора.

Нагрузка распределяется в начале года