Как определяется срок лишения водительского удостоверения и дополнительное время на обжалование решения суда?

• г. Кемерово

Как исчесляеться срок лишения водительского удостоверения. Правда ли что прибавляеться ещё десять рабочих дней которые даються на обжалование решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, это правда

УДАЧИ ВАМ

срок исчисляется с даты сдачи водительского удостоверения в гибдд.

После того как мировой суд лишит ВУ,дается 10 дней на обжалование и только потом постановление вступает в силу.Но срок лишения начинается после того как сдадите водительское удостоверение.Если сдали ранее ,срок исчисляется с вступления постановления суда в силу