Мне написали что в 2012 году льготы отменили может мы не правы.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЛЬготы сиротам никто не отменял

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Наталья!

Все льготы при поступлении детям сиротам рассчитаны на 3 года и будут действовать до 2017 года. Нововведения связаны с тем, что 80% студентов из числа сирот, поступивших в ВУЗ, не заканчивают его, а 40% студентов отчисляются на 1 курсе.

Т.ч. этот год последний, когда льготы действую, если не примут дополнительных поправок.