Как сохранить проживание в сельском совхозе - вопросы приватизации и права на проживание

• г. Курган

Я с семьей проживаю в селе (у нас СОВХОЗ). Директор устно разрешил заселиться в квартиру, где мы прожили уже более 3 х лет с несовершеннолетним ребенком. Приватизировать эту квартиру нам не разрешают, объясняя тем, что в совхозе мы не работаем. И вообще сказали, что могут выселить нас в любое время, т.к. заселились мы якобы незаконно, без разрешения. Как поступить, чтобы не выселили. И все-таки может можно приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Вам бы остаться в этой квартире просто проживать, а вы о приватизации говорите!