Неофициальный заработок мужа - вопрос алиментов и финансовое выживание семьи

• г. Комаричи

Если мужработает неофициально он должен платить алименты 8200 с зарплатой 20000 руб,'это значит закон это правильно, а то что семья из 5 человек должна как-то выжить на оставшиеся 10000 это нормально, хотя муж платит по силе возможности.

Ответы на вопрос (2):

Пусть устраивается на работу с официальным заработком

Также возможно уменьшить размер задолженности в судебном порядке.

Пусть муж обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов