Суд отказал в иске на разделение ювелирки на 250000 рублей из-за отсутствия фотодоказательств, но фото недавно появились в социальных сетях – что делать?

• г. Ставрополь

Был суд разделили пополам ювелирку в иске отказали на 250000 по причине что ее нет представлял ее адвокат фото было предложено были смвидетели а теперь в интернете на сайте однокласники, контакт ее фото видно что в ювелирке как быть.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак не быть. этот вопрос уже судом рассмотрен. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Какое событие произошло с ювелиркой?