Продажа квартиры с обязательством по материнскому капиталу - Легальность выделения доли детям при покупке дома и возможные последствия

• г. Оренбург

Вопрос продали квартиру по которой у нас обязательство по мат капиталу. Долю детям не выделили. Покупаем дом и там выделяем детям долю. Законно ли это. И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно же не законно, могут попросить вернуть мат. капитал.

На сайте предсказаниями не занимаются,

доли нужно выделять

согласие органов опеки получать...