Возможно ли получить российское гражданство по программе воссоединения семьи, если у меня есть гражданства Украины и Молдовы, а отец прописан в Ярославле?

• г. Москва

У меня 2 гражданства (украина и молдова), мой отец гражданин России прописан в Ярославле, могу ли я получить российское гражданство по программе воссоеденение с семьей?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить.

Здравствуйте, можете