Каковы варианты решения проблемы задолженности по займам в МФО и как получить ссуду для погашения долга?

• г. Сыктывкар

Меня звать Григорий так как сложилась ситуация я ни могу ничего поделать ( (взял в мфо ezaem 27000, в лайме 10000, а щас просто не могу отдать, до этого брал и все отдавал нормально... что делать? Занять негде ссуду не дают чтоб погасить этот долг.. спасибо за понимание.

Мой номер:89121990133

Ответы на вопрос (4):

Ждите тогда обращения в суд, будете платить по решению суда через пристава.

Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это-уменьшит сумму долга.

Здравствуйте. Не можете платить не оплатите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 334 гк РФ, а так же просите отсрочить и/или рассрочить платёж.

Тогда придется ждать суда и в суде просить снизить проценты и неустойки.

Но нужно вычитать договора займа . В них масса ошибок и оснований для признания их ничтожными.