Могу ли я продать свой дом в Крыму без налога?, если он в собственности 2 года. Если Крым освобожден от налогов? Мария.

• г. Краснодар

Могу ли я продать свой дом в Крыму без налога?, если он в собственности 2 года. Если Крым освобожден от налогов? Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продать без налога,если цена продажи равна цене покупки или не более 1млн.рублей.Ст.220 НК РФ.