Как приватизировать дом без документов - опыт 20-летнего проживания и оформление земли

• г. Уфа

Не получается приватизировать дом. жили 20 лет, колхоз дал дом родителям. Развелись, папа жил, он умер в прошлом году. Прописан был он и братишка. У дома никакого документа нет кроме домовой и тех. паспорта. Землю полностью оформили. Теперь как нам приватизировать...

Ответы на вопрос (3):

В местную администрацию обратитесь.

В суд обращаться и признавать право собственности на основании приобретательной давности.

Приватизируйте дом в судебном порядке, положительная практика по данному вопросу имеется.