Как решить вопрос с неуплатой заработной платы и отпускными без конфликта с частным работодателем?

• г. Краснодар

За три отработанных месяца не выплатили заработную плату, пошел в отпуск - не выдали отпускные. Что делать, на что я имею право и как решить вопрос без конфликта с работодателем (частник). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в трудовую инспекцию за защитой

Без конфликта это сейчас что вам не дают пишите жалобу в прокуратуру, в трудовую инспекцию, пишите ему заявление о приостановлении работы

обратитесь в трудовую инспекцию,прокуратуру и суд,ст.392 ТК