Что делать, если после увольнения без оформления заработной платы и отпускных не выплачиваются?

• г. Екатеринбург

Я год отработал водителем грузового без оформления, пошел в отпуск а затем уволился, мне больше месяца не выплачивают заработную плату и отпускные, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.