Проблема с лишением прав - Неосновательное обвинение и отсутствие протокола нарушений – как помочь мужу на суде?

• г. Москва

У нас с мужем проблемма такая нужны более оргументированные ответы так как завтра суд. вчера очередной раз поехали на машине остановили сотрудники гаи и оказалось что он лишен прав в июне 15 года но он даже не знал... не было повестки в суд ни извещения я знаю что это (статья 113) а так же у него нет никакого протокола и никакого протокола он не подписывал хотя как написанно в статье (28.2 часть 6) должно было быть все это... узналит мы что он лишен только вчера а оказывается в том году лишили ни о суде ни о лишении он ничего не знал... это если его лишили получилось бы второе лишение это 300 тысяч но мы ничего не знали о лишении что нам говоорить в суде... так как завтра бу и когда вчера его остановили и забрали до суда он был трезв и с правами на рукахдет суд и какими статьями можно помочь ему защититься в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат,т.к. универсального совета дать невозможно. В любом случае если был ранее лишен, то нужно начинать с обжалования постановления о лишении. Пока данное постановление в силе, то ничего сделать нельзя.