Вопросы выплаты после увольнения в период больничного листа - обязана ли самостоятельно оформлять документы и открывать новый счет?

• г. Омск

Я уволилась в период действия больничного листа, сейчас стал вопрос о выплате, бывший работодатель утверждает что я должна сама оформлять все документы. Так ли это. говорят открывать расчетный счет специально для выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Верно говорят

И расчетный счет открывать или простака карточка банковская пойдет.

Татьяна, Вы в бухгалтерии это уточните