Возможно ли вернуть деньги за поддельные стойки, купленные в магазине запчастей и установленные в автосервисе?

• г. Челябинск

В магазине запчастей купил стойки, устанавливали в их же автосервисе. Через день я узнал, что стойки подделка. Могу ли я вернуть деньги за эти стойки.

Ответы на вопрос (4):

Можете, при наличии доказательств и того, что Вы приобретали подлинник, а не подделку (по цене).

Рустам! Это ваше право. Вам продали товар не сообщив о том, что он не оригинальный

Можете конечно. Обращайтесь с претензией к продавцу, а в случае отказа обращайтесь в суд.

можете, если по договору-заказу платили за оригинал.