Муж купил стойки на машину, устанавливал сам они оказались браковочными, можно ли вернуть деньги?

• г. Ижевск

Муж купил стойки на машину, устанавливал сам они оказались браковочными, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Нет разницы в том кто устанавливал, если это брак.

Но в магазине сказали, что стойки не подлежать возврату т.к ставил сам.

не важно кто устанавливал, главное чтоб не было повреждений по вине вашего мужа и чтоб он доказал брак