Реально ли найти владельца ТС, если о его авто известно, что это Opel серебристого цвета гос. номер 089, буквы не запомнили.

• г. Санкт-Петербург

Реально ли найти владельца ТС, если о его авто известно, что это Opel серебристого цвета гос. номер 089, буквы не запомнили. Средь бела дня подъезжают на этой машине, открывают с помощью компьютера замок от моей машина и достают кошелек, потом уезжают? Машину видели свидетели. Жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Найти реально. Это должен сделать сотрудник милициии, который будет заниматься делом о хищении. Вы уже подали заявление в милицию (т.е. полицию) о возбуждении уголовного дела? И, конечно, указали в нем свидетелей?