Как правильно развестись с гражданином Киргизии, въезд которого запрещен в Россию?

• г. Новосибирск

5 лет назад я вышла замуж, мой муж гражданин Киргизии, въезд был запрещен в Россию, сейчас я хочу развестись, подскажите пожалуйста как правильно надо действовать, детей совместных нет, имущества тоже, сам муж по хорошему развод не дает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

значит только через суд можете развестись

Только в судебном порядке подавайте исковое заявление по месту его жительства