Спор о наследстве - Сожительница умершего отца получила постановление суда на 16 лет, но прожила только 6

• г. Санкт-Петербург

Сожительница умершего отца получила постановление суда, что она прожила с отцом 16 лет (на самом деле 6 лет). Имеет ди она право на наследство-есть дочь отца и мать отца. Наследство на территории Украины. Сожительница украинка. Дочь русская. Мать умершего украинка. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если наследодатель гражданин РФ, то наследниками 1 очереди являются супруг, родители, дети. Сожительница никаких прав не имеет. Она не супруга.