Документы для прикрепления детей к детской поликлинике в Истре, Московская область

• г. Солнечногорск

Дети и я имеем временную регистрацию в городе Истра МО. Какие документы необходимы для прикрепления детей к детской поликлинике (в регисратуре не ответили, отправили стоять длинущую очередь к педиатру, чтобы узнать - какие нужны документы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нужно написать заявление, полюс, документы удостоверяющие личность, подписать договор.