Возможно ли внести дополнения в договор купли-продажи после рассмотрения ФГКУ «Росвоенипотека перед гос. регистрацией?

• г. Москва

При продажи квартиры Продавец желает внести пункты о фактическом освобождении Квартиры. Покупателем договор купли - продажи подписан. Договор предоставляется ФГКУ «Росвоенипотека, для получения средств жилищного целевого займа. Можно ли внести дополнения после того как договор рассмотрит ФГКУ «Росвоенипотека перед гос. регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Возможно, но дополнения должны быть согласованы сторонами договора в том же порядке, что и сам договор.