Субсидия участнику ВОВ на получение жилья выдается деньгами или без наличным способом (покупкой жилья государством)?

• г. Краснодар

Субсидия участнику ВОВ на получение жилья выдается деньгами или без наличным способом (покупкой жилья государством)?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, оплата производится путём перечисления денег на счёт продавца, и только после регистрации перехода права собственности на жилое помещение.