После суда и штрафа - возможность вернуться в РФ и внесение в черный список

• г. Москва

У нас был суд 11.08.16. решение суда токова 5000 тыс штраф и втечение 5 дней покинуть границы РФ. Административное нарушение о том что мы не живем по месту регистрации. Я месяц назад покупал билет на родину на 18.08.16. если я улечу я смогу обратно прилететь в РФ? Из-за одного админ нарушение смогут в черный список включить? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

5 лет минимум запрет.

Вы сами пишете, что в решении суда указано об административном выдворении, следовательно, возвратиться назад не сможете, вам поставят запрет на въезд на территорию РФ.