Трудности и перспективы восстановления после увольнения по НУК за административное правонарушение

• г. Москва

Увольняют по НУК совершил административное право нарушение был суд военный присудили штраф 30 тысяч прав не лишили смогу восстановиться после увольнения и какие трудности ждут? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При очень сильной нехватке кадров Вы сможете заново устроиться. Сам знаю несколько таких примеров. А в обычной ситуации Вас не примут повторно на службу.