Курение в неположенном месте - последствия для получения визы и возможность выезда за границу

• г. Одесса

Если когда то попадался на курение в неположенном месте. И было админ. Нарушение. Смогут ли мне дать визу и смогу я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, сможете выехать за границу, поскольку это не уголовное преступление, а административное правонарушение, и нет судимости.