Офицеру необходимо уволиться с военной службы из-за семейных обстоятельств - отец, страдающий алкоголизмом, проживает в другом городе без постоянного дохода. Какие документы подтвержда

• г. Москва

Я офицер, хочу уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам. Мой отец проживает в другом городе, страдает алкоголизмом. Но этот факт подтверждён только тем что он не платит за квартиру, соседи могут подтвердить, не работает. Соответсвенно справок нет никаких. Я написал рапорт, что нужен надзор, потому что образ жизни ужасный, что мне это мешает исполнять свои обязанности. Начальник сказал подкрепить документами. А какими документами? Откуда взять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима справка от нарколога, вам нужно обратиться в больницу с отцом.