Аппеляционный суд разрешил отмену обеспечения иска после снятия ограничения на регистрацию тс - кто может обжаловать решение?

• г. Хабаровск

Снятие ограничения на регистрацию тс. Аппеляционным судом отменено решение, по которому было обеспечение иска. Решение вступило в силу тут же. А заявление об отмене обесп. Мер рассматривалось 15 дней и теперь вынесено определение о снятии обесп. Мер и вступит в силу через ещё 15 дней... Кто его может обжаловать, если основное решение вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вторая сторона пом делу сможет обжаловать в кассационном порядке.