Проблемы с установкой приложений на купленный телефон - что делать?

• г. Москва

Купили телефон, спустя месяц на него перестали устанавливаться приложения. В салоне магазина помочь ничем не могут хотя телефон на гарантии. Отказывают в замене на другой аппарат а также в диагностике. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обратитесь с салон сотовой связи. возможно нет никаких проблем. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите претензию, заявляйте требование в соответствии со ст 18 ФЗ О защите прав потребителей, отдавайте под роспись, а также направьте почтой с уведомлением о вручении.

Замене телефон пока не подлежит.

Составьте претензию о том,что телефон имеет недостаток и просите его заменить.Зарегистрируйте эту претензию.Если отказывают направить вас в СЦ либо не берут телефон на ремонт,дождитесь 10 дней и подавайте иск в суд