Проблемы с телефоном iPhone - ремонт не выполнен и отказ в возврате денег или замене

• г. Екатеринбург

Приобрела телефон айфон спустя два месяца телефон перестал работать, отдала по гарантии на ремонт, ремонт не сделали, сдала на диагностику дефект подтвердился, прошу возврат денег или замену не одобряют, сдают на ремонт без телефона уже месяц, как быть?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь с иском о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

ИСК в суд в соответствии с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Подавайте претензию по ЗОПП и потом в суд