Могу ли я в судебном порядке пересмотреть результаты раздела?

• г. Волгоград

Ответьте, пожалуйста на вопрос. В прошлом году, после развода с супругой разделили по мировому соглашению совместно нажитое имущество (есть определение суда). После вынесния определения суда прошло 11 месяцев. Могу ли я в судебном порядке пересмотреть результаты раздела?

Ответы на вопрос (3):

Иван, добрый день!

К сожалению, пересмотреть раздел Вы уже не можете, пропущены сроки.

С уважением, Наталья

Вы не обжаловали определение суда в кассационном прядке и пропустили срок , кроме того, для обжалования в назоре.Поэтому пересмотреть ничего не можете.

Закон не запрещает пересматривать соглашение лиц о разделе имущества:

Заначит такой раздел возможен:

1. при согласии другой стороны соглашения;

2. в случаях предусмотренных законом через суд в одностороннем порядке.

Вот только как на это смотрит суд??????????????????