Судебные приставы арестовывают мой соц. счет с дет. пособиями без предупреждения - законно или нет?

• г. Москва

Я попала в аварию, виновата я. Суд присудил мне выплатить сумму постродашему за авто. Законно ли судебные приставы арестовывают мой соц. счет с дет. пособиями без предупреждения?

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить справку, что на счёт поступают детские пособия, тогда арест снимут

Нет, не законно. Предоставьте суд. приставу справку, что на данный счет идет поступление дет. пособий.