Как оформить недостроенный дом на участке собственности - условия и процедура

• г. Южно-Сахалинск

Хотим купить недостроенный дом на участке собственность которого оформлена, при каких условиях можно оформить и дом в собственность.

Ответы на вопрос (3):

При наличии акта о вводе объекта в эксплуатацию

Можно оформить ,желательно,чтобы на недострой были документы.

Здравствуйте. если нет ограничений и арестов, можете оформить.