Риски при покупке автомобиля с запретом на регистрацию и возможностью ездить без проблем

• г. Пенза

Мне предложили автомобиль не дорого, но на нем запрет на рег. действия. Но мне сказали что на нем я могу ездить без проблем, и страховать и не платить налог. Вопрос: Чем я рискую?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Именно Вы ничем, все штрафы будут на собственнике т/с, однако его могут изъять.

Вы рискуете в том случае что ее могут изъять счет погашения долга