Скажите звонят с банка каждые 10-20 минут вопрос "есть ли какие-то нормы по закону ну там 4 звонка в день?

• г. Старожилово

Скажите звонят с банка каждые 10-20 минут вопрос "есть ли какието нормы по закону ну там 4 звонка в день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Блокируйте данные номера, внесите в "черный список". При разговоре скажите, что обратились с жалобой в полицию, прокуратуру, звонить перестанут.