Как правильно поступить в сложившейся ситуации с задолженностью по квартире и возможной потерей прописки?

• г. Белгород

Как правильно поступить в сложившийся ситуации? У меня есть собственная квартира, но я там не проживаю, есть задолженность, хотела её продать, но не факт, что потом будет возможность сразу купить другую в другом городе. Т.е я останусь без прописки. Как поступить? Может быть лучше сначала сдать квартиру и постепенно погасить долг?

Ответы на вопрос (2):

Решать конечно Вам, однако можете договориться с покупателями о том, что еще какое-то время будете прописаны там, или сделать временную регистрацию.

Здравствуйте. Вы можете поступить по любому из вариантов . Решать Вам.