Дом частный был ураган снесло крышу районная администрация должна сделать ремонт пенсионерам.
• г. Москва
Дом частный был ураган снесло крышу раеная администрация должна сделать ремонт пинсионерам.
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию. В бюджете выделяются средства на такие случаи. Будет проведена оценка размера ущерба ,причиненного дому и будет оказана промощь
Спросить15.08.2016, 09:08,
г. Чебоксары
Можете направить жалобу в прокуратуру, если администрация откажет. Но Вам необходимы документы о том, было -ли объявлен режим чрезвычайной ситуации. Прокуратура и сама проверит, конечно. Но, все именно от этого факта зависит.