Изменения в продлении аренды земли в гаражных кооперативах по новому земельному закону - повышение платы и возможность тендера

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли какие изменения в продлении аренды земли в гаражных кооперативах по новому земельному закону? А то с нас председатель собирает по 3 тыс мотивируя тем, что нашу землю выставят на тендер.

Ответы на вопрос (1):

Изменений никаких не было