Как обеспечить проезд к участку в СНТ без вступления в члены и какие договоренности заключить с председателем по этому поводу?

• г. Иркутск

Купил землю в СНТ, построил дом, но не хочу вступать в члены СНТ. Каким образом проезжать на авто к участку, какое соглашение с председателем СНТ я обязан заключить, и сколько имеет право председатель взимать с меня за проезд?

Ответы на вопрос (1):

это договор о пользовании инфраструктурой СНТ, оплату - как договоритесь