Какой штраф предусмотрен за самостоятельное отключение счетчика воды.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Посчитают безучетное потребление воды исходя из сечения трубы, при скорости движения воды 1,2 м/с и продолжительности потребления 24 часа в сутки.

Индивидуальный прибор учёта?

Какая сумма штрафа предусмотренна за самостоятельное снятие водяного счетчика.

будете платить по норме, только и всего