Суд отказал в расторжении кредитного договора 15.08.16. Какой срок подачи апелляционной жалобы? Как просчитать дату подачи?

• г. Ставрополь

15.08.16 был суд по расторжению кредитного договора. Суд отказал. Какой срок подачи аппиляцтонной жалобы. Какая дата подачи и как ее просчитать.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба может быть подана в течение месяца с момента составления судом мотивированного решения по делу.