Семья обращается за помощью в борьбе с коррупцией и несправедливостью банка

• г. Нижний Новгород

Банк по поддельным кредитным договорам, договорам поручительства и другим доп. соглашениям отбирает у семьи единственное жилье, жилье в залоге. Вот уже 9 месяцев не проводят расследования, суд встал на сторону банка. Проведена почерковедческая экспертиза, дважды, где установлено, что более 60% подписей поддельные. Возбудили уголовное со смешной формулировкой по статья 327 часть 1 УК РФ, неизвестное лицо подписало и принесло в банк документы. Правоохранительные органы затягивают процесс раследования, тем самым давая Банку реализовать имущество. В нашем городе дзержинске Нижегородской области сплошная коррупция. Помогите, что нам делать? Достучаться не можем ни до кого. В Нижний Новгород писали в прокуратуру, МВД и все на месте. Занимаются отписками.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в генеральную прокуратуру, напишите президенту, и в государственную Думу.

Наймите адвоката