Мой малолетний сын подвергается угрозам насилия - что делать, если полиция отказывается возбуждать уголовное дело?

• г. Красноярск

Моему малолетнему сыну 10 лет угрожал взрослый человек причинить тяжкий вред здоровью (Вырву кадык, руки и ноги переломаю) все сопровождалось нанесением побоев. Есть видео запись. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по ст.119. Как быть..

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в Прокуратуре.